Louis Benjamin FLOUTIER (1882-1936)

LOT N° : 160
Louis Benjamin FLOUTIER (1882-1936) Le Pont de la Vierge à Ibarron, Saint-Pée-sur-Nivelle Huile sur panneau signée en bas à gauche 18 x 26, 5 cm Nous remercions Madame Prunet qui a confirmé l'authenticité de cette oeuvre et qui l'inscrira dans le catalogue raisonné actuellement en cours de préparation sous le numéro 800.

ADJUGÉ 3100 €

Dimanche 03 août 2014 à 14:00