TABLE BUREAU rectangulaire en acajou et placage

LOT N° : 126
TABLE BUREAU rectangulaire en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs en façade et deux tablettes latérales, filets de laiton, plateau gaîné cuir, pieds gaines. Style Louis XVI Haut. 67 cm; Larg. 120 cm; Prof. 65 cm (petits accidents)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 07 octobre 2017 à 14:00