COMMODE rectangulaire en acajou et placage d’acajou

LOT N° : 140
COMMODE rectangulaire en acajou et placage d’acajou ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, pieds boule. Angleterre, XIXe siècle. Haut. 87 cm ; Larg. 88 cm ; Prof. 52 cm

ADJUGÉ 300 €

Samedi 07 octobre 2017 à 14:00