François-Maurice ROGANEAU (1883-1974)

LOT N° : 164
François-Maurice ROGANEAU (1883-1974) Orio, chantier naval Huile sur panneau signée en bas à droite et située. 41 x 46 cm (Planche fendue en partie haute)

ADJUGÉ 4800 €

Dimanche 03 août 2014 à 14:00