Attribués à BAYEUX,

LOT N° : 172
Attribués à BAYEUX, PAIRE DE VASES balustres en porcelaine émaillée bleu à réhauts or et décor en réserve de scènes galantes et bouquets de fleurs, monture de style rocaille en bronze doré. Fin XIXe siècle. Haut. 34,5 cm

Samedi 07 octobre 2017 à 14:00