Jean HOURREGUE (1925-1983)

LOT N° : 249
Jean HOURREGUE (1925-1983) Personnage dans les bois Aquarelle sur papier signée en bas à droite. 31 x 43 cm (sous verre)

ADJUGÉ 20 €

Samedi 07 octobre 2017 à 14:00