SERVITEUR DE CHEMINEE en bronze à décor de palmettes

LOT N° : 271
SERVITEUR DE CHEMINEE en bronze à décor de palmettes à l'Etrusque avec une PELLE et une PINCE. XIXe siècle. Haut. 72 cm

Samedi 07 octobre 2017 à 14:00