Henri Achille ZO (1873-1933)

LOT N° : 179
Henri Achille ZO (1873-1933) Le Carrefour dans l'Aînes, 1917 Huile sur carton signée en bas à gauche, titrée au dos. Porte au dos une étiquette et cachet sur le cadre. 31,5 x 40 cm

ADJUGÉ 1000 €

Dimanche 03 août 2014 à 14:00