AMARAL (XXe siècle)

LOT N° : 316
AMARAL (XXe siècle) Le torero Huile sur toile, signée et datée (19)97 en bas à droite. 100 x 81 cm Dans un cadre en bois stuqué et doré de feuilles d'acanthe.

Samedi 07 octobre 2017 à 14:00