André DELATTE (c.1887-1953)

LOT N° : 328
André DELATTE (c.1887-1953) VASE soliflore en verre multicouche à fond rose à décor de feuillage bleu dégagé à l'acide, signé A DELATTE Nancy. Vers 1910-1920. Haut. 20,3 cm (Petit écalt et restauration au col)

ADJUGÉ 15 €

Samedi 07 octobre 2017 à 14:00