PAIRE D’ENCOIGNURES basses ouvrant par deux portes

LOT N° : 108
PAIRE D’ENCOIGNURES basses ouvrant par deux portes moulurées à décor de coquilles, modernes.

ADJUGÉ 150 €

9, avenue de Londres
17 rue Th 64200 BIARRITZ
Mercredi 07 août 2013 à 14:00