TABLE A THE rectangulaire en chêne sculpté de

LOT N° : 241
TABLE A THE rectangulaire en chêne sculpté de montants à créneaux, côtés à plateaux sculptés de rosaces basculants. Haut.70 cm - Larg.80 cm - Prof.46 cm (Accident)

ADJUGÉ 110 €

Dimanche 03 août 2014 à 14:00