FAUTEUIL canné en chêne ciré et sculpté à dossier

LOT N° : 254
FAUTEUIL canné en chêne ciré et sculpté à dossier droit à bandeau vertical à décor de double médaillons et rosaces, accotoirs à décor en pointes de diamant. Montants et entretoises en chapelets. (Accidents et manques) JOINT : PAIRE DE FAUTEUILS en chêne dossier droit à bandeau à décor d'étoiles.

ADJUGÉ 160 €

Dimanche 03 août 2014 à 14:00