Jean HÉLION (1904-1987)

LOT N° : 5
Jean HÉLION (1904-1987) Composition aux six couleurs Lithographie en couleurs contresignée au crayon et numérotée 33/84 à droite et 23/150 à gauche. 63,5 x 83,5 cm

ADJUGÉ 300 €

Samedi 04 novembre 2017 à 14:00