LOT de 7 gravures principalement sur Paris

LOT N° : 14
LOT de 7 gravures principalement sur Paris - Albert DECARIS (1901-1988), Le Pont des Arts, burin, pleines marges, numérotée 6/80. plaque 27 x 33 cm - HERRY, 3 gravures en couleurs, pleines marges, numérotées - Antoine Pierre CLUZEAU (1884-1963), Le Pont neuf, 27/60, contresigné et tampon et deux diverses.

ADJUGÉ 30 €

Samedi 04 novembre 2017 à 14:00