N. JEROME & Co

LOT N° : 26
N. JEROME & Co CARILLON dans un cadre en placage d'acajou à réserve huit jours, ouvrant en partie basse par une porte à décor en verre églomisé d'une rue dans un village américain, elle découvre l'étiquette d'origine du fabricant. New Heaven, USA, début du XXe siècle. Haut. 75,5 cm ; Larg. 42 cm ; Prof. 11 cm

ADJUGÉ 50 €

Samedi 04 novembre 2017 à 14:00