Ecole Sud-Américaine du XXe siècle

LOT N° : 58
Ecole Sud-Américaine du XXe siècle Les deux Femmes avec panier Aquarelle et lavis d'encre signée en bas à droite 47 x 67 cm

Samedi 04 novembre 2017 à 14:00