Ernest Justin FERRAND (1846-1932)

LOT N° : 71
Ernest Justin FERRAND (1846-1932) Le Pêcheur de Congres Epreuve en bronze à patine médaille, signée. Haut. 80 cm Sur une base en marbre rouge.

ADJUGÉ 600 €

Samedi 04 novembre 2017 à 14:00