PENDULE en bronze doré à décor d'une plaque en

LOT N° : 96
PENDULE en bronze doré à décor d'une plaque en porcelaine émaillée figurant des angelots. Style Louis XVI, deuxième moitié du XIXe siècle. Haut. 26 cm Sur une base en bois sculpté et doré à la forme.

Samedi 04 novembre 2017 à 14:00