PAIRE DE VASES de forme balustre en bronze et

LOT N° : 102
PAIRE DE VASES de forme balustre en bronze et tôle patinés et dorés, à décor tournant d'une frise d'angelots musiciens, les anses en enroulement à mufles de bouc et anneaux torsadés, reposant sur des socles en marbre rouge veiné. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. 40 cm

ADJUGÉ 4000 €

Samedi 04 novembre 2017 à 14:00