PAIRE DE CANDELABRES à quatre lumières en bronze

LOT N° : 138
PAIRE DE CANDELABRES à quatre lumières en bronze doré ciselé de palmettes et enroulements, fût en colonne, piétement tripode en griffes sur base concave. Epoque Restauration. Haut. 59,5 cm (Choc au fût de l'un)

ADJUGÉ 300 €

Samedi 04 novembre 2017 à 14:00