PAIRE D'APPLIQUES à trois bras de lumière retenus

LOT N° : 156
PAIRE D'APPLIQUES à trois bras de lumière retenus par un mascaron sous les Armes de France avec draperies, angelots et profil de Louis XIV sous couronne et attributs de la guerre. Style Louis XIV, XIXe siècle. Haut. 38 cm (Manque un binet)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 04 novembre 2017 à 14:00