DIX LITHOGRAPHIES en noir, principalement sur

LOT N° : 174
DIX LITHOGRAPHIES en noir, principalement sur Biarritz, d'après GELIBERT, HENNEBUTTE, MERCEREAU et JACOTTET, etc... XIXe siècle. De 32 x 41 cm à 49 x 63 cm (Rousseurs)

ADJUGÉ 300 €

Samedi 04 novembre 2017 à 14:00