Georges MASSON (1875-1949)

LOT N° : 178
Georges MASSON (1875-1949) Coin de Fête à Sare Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée et signée au dos 19 x 24 cm

ADJUGÉ 2900 €

Samedi 04 novembre 2017 à 14:00