Pierre LABROUCHE (1876-1956)

LOT N° : 188
Pierre LABROUCHE (1876-1956) Pasajes Huile sur panneau cintré en partie haute, signée en bas à droite 130 x 80 cm Dans un encadrement en bois sculpté néo-basque par Benjamin GOMEZ (1885-1959) avec devise "EMENG°_°RENEZ_°RH°ITZEA LAKET_DAKIZULA" prévu pour surmonter le buffet présenté en suivant. 116 x 248 cm

ADJUGÉ 41000 €

Samedi 04 novembre 2017 à 14:00