Antonio URIA MONZON (1929-1996)

LOT N° : 248
Antonio URIA MONZON (1929-1996) Taureau et Torero Huile sur papier, signée en bas à droite 49 x 64 cm

ADJUGÉ 2700 €

Samedi 04 novembre 2017 à 14:00