MAKILA en néflier scarifié, la prise en cuir noir

LOT N° : 272
MAKILA en néflier scarifié, la prise en cuir noir tressé dévissable, bouton en corne noire souligné de la devise "Hitza hitz", pointe en fer, monture en laiton richement ciselé de croix basques et motifs géométriques et signé Zapirain. Long. 89 cm (Bel état)

ADJUGÉ 350 €

Samedi 04 novembre 2017 à 14:00