CIBOURE - Période Fischer

LOT N° : 294
CIBOURE - Période Fischer VASE ROULEAU en grès à décor polychrome de danseurs de fandango et ferme basque, signé C. Fischer sous la base. Haut. 38,5 cm (monté en lampe, percé à la base)

Samedi 04 novembre 2017 à 14:00