CIBOURE - Periode Vilotte

LOT N° : 308
CIBOURE - Periode Vilotte COUPE SUR PIEDOUCHE en grès émaillé à décor de bouvier devant le pont de Bidarray, revers noir, marqué au tampon. Haut. 6,5 cm; diam. 23,5 cm

ADJUGÉ 100 €

Samedi 04 novembre 2017 à 14:00