Jacqueline JANSSEN, La Maison dans les montagnes,

LOT N° : 126
Jacqueline JANSSEN, La Maison dans les montagnes, Huile sur toile signée et titrée en haut à gauche ‘La Lande’.

ADJUGÉ 260 €

9, avenue de Londres
17 rue Th 64200 BIARRITZ
Mercredi 07 août 2013 à 14:00