BOUCHERON

LOT N° : 5
BOUCHERON CLIP DE CORSAGE en or jaune (750) et platine représentant un perroquet perché serti de petits rubis et rehaussé d'une ligne de petits diamants sur l'aile. Signé. Dans son écrin de la marque. Haut. 8,5 cm - Poids brut 16g

ADJUGÉ 3100 €

Samedi 02 décembre 2017 à 14:00