BAGUE dôme en platine sertie d'un diamant taille

LOT N° : 25
BAGUE dôme en platine sertie d'un diamant taille ancienne pour environ 0,75ct dans un entourage de diamants tailles anciennes avec épaulement en chute (0,5 ct environ pour le plus gros). Poids brut 7,6g - TD 56g

ADJUGÉ 2500 €

Samedi 02 décembre 2017 à 14:00