PETIT FLACON DE PARFUM en cristal taillé, le bouchon

LOT N° : 180
PETIT FLACON DE PARFUM en cristal taillé, le bouchon cerclé en argent et surmonté en ivoire d'un loup et agneau se battant et guirlandes de fleurs. Fin du XIXe siècle début XXe siècle Haut. 12 cm (Accidents au bouchon)

Samedi 02 décembre 2017 à 14:00