Roland BIERGE (1922-1991)

LOT N° : 270
Roland BIERGE (1922-1991) Composition abstraite Huile sur toile signée en bas à droite, n°1536 et datée au dos 13 juin 77. 65 x 40 cm Sera reproduit au catalogue raisonné en cours de création de Mme. Marie-Madeleine BIERGE, sous le numéro 1536.

ADJUGÉ 850 €

Samedi 02 décembre 2017 à 14:00