PAIRE DE PETITS PORTE-PLUME en porcelaine émaillée

LOT N° : 411
PAIRE DE PETITS PORTE-PLUME en porcelaine émaillée polychrome représentant un élégant et une élégante. Fin du XIXe siècle Haut. 13,5 cm (Petit fêle et restaurations)

ADJUGÉ 15 €

Dimanche 03 décembre 2017 à 14:00