PARIS

LOT N° : 423
PARIS PAIRE DE VASES à deux anses en porcelaine polychrome à décor de mascarons floraux sur fond bleu et or. Haut. 23 cm

ADJUGÉ 60 €

Dimanche 03 décembre 2017 à 14:00