GARNITURE DE CHEMINEE en marbre noir et métal

LOT N° : 175
GARNITURE DE CHEMINEE en marbre noir et métal à décor de putti comprenant : Paire de coupes sur socle en marbre noir et rouge veiné et sa pendule, cadran émaillé signé Grenier à Bayonne, balancier à deux colonnes de mercure, vers 1900. Haut. 48 cm

ADJUGÉ 100 €

9, avenue de Londres
17 rue Th 64200 BIARRITZ
Mercredi 07 août 2013 à 14:00