BUREAU PLAT double faces en placage de bois de

LOT N° : 6
BUREAU PLAT double faces en placage de bois de rose, ouvrant à trois tiroirs en ceinture, pieds cambrés, garniture de bronze de style rocaille, dessus de cuir havane, lingotière en laiton. Style Louis XV, XIXe siècle Haut. 73,5 cm; larg. 162 cm; prof. 87 cm (petits sauts de placage)

ADJUGÉ 1900 €

Samedi 27 janvier 2018 à 14:00