Attribué à BACCARAT

LOT N° : 68
Attribué à BACCARAT SERVICE A LIQUEUR en cristal, à décor de feuillages or, comprenant douze petits verres sur pied, une paire de carafons, et un plateau. (Eclats au plateau) JOINT : BACCARAT, CARAFON en cristal taillé à pans, signé, pour Cointreau à Angers, et UN PETIT VERRE sur pied (cassé)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 27 janvier 2018 à 14:00