Attribué à BACCARAT

LOT N° : 72
Attribué à BACCARAT SERVICE DE NUIT en cristal teinté rouge, à décor or de feuillages et papillons, comprenant 5 pièces, soit : un plateau, un verre sur piédouche, un carafon, une petite verseuse et un sucrier couvert. Début du XXe siècle. Plateau : 30 x 21 cm (Légers éclats et fêlures au plateau)

ADJUGÉ 120 €

Samedi 27 janvier 2018 à 14:00