COMMODE rectangulaire en placage de loupe de noyer

LOT N° : 181
COMMODE rectangulaire en placage de loupe de noyer ouvrant par un tiroir à doucine et trois autres tiroirs, dessus de marbre gris, Sainte-Anne. Epoque Louis-Philippe, milieu XIXe siècle. 97 x 128,5 x 62 cm (fentes)

9, avenue de Londres
17 rue Th 64200 BIARRITZ
Mercredi 07 août 2013 à 14:00