JEP

LOT N° : 201
JEP LOT DE 5 WAGONS lithographiés: Trois à boggies dont un Pullman bleu et crême, un Poste rouge et crême, un Transport de fonds gris et crême et une voiture verte ref. 4632 et un tander noir à filets rouges.

ADJUGÉ 20 €

Samedi 10 février 2018 à 14:00