Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893)

LOT N° : 19
Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893) Etude de chevaux Dessin au crayon de papier, signé en bas à droite, signé et daté 1875 au dos. 7 x 17,8 cm (Traces d'humidité)

ADJUGÉ 70 €

Samedi 10 mars 2018 à 14:00