Ecole Française de la fin du XIXe siècle

LOT N° : 25
Ecole Française de la fin du XIXe siècle Scène de Marché devant des maisons à colombages Aquarelle, monogrammée FC ? et datée 1880 en bas à gauche. 29,5 x 21 cm

Samedi 10 mars 2018 à 14:00