ROYAL DUX, coupe en porcelaine émaillée polychrome

LOT N° : 299
ROYAL DUX, coupe en porcelaine émaillée polychrome représentant une femme avec colombe sur un grand coquillage. Vers 1900 - 1920 Haut. 22 cm; Larg. 24 cm (accident aux ailes d'une colombe)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 10 mars 2018 à 14:00