PETIT MEUBLE DE TOILETTE en placage d’acajou,

LOT N° : 219
PETIT MEUBLE DE TOILETTE en placage d’acajou, dessus de marbre blanc à dossier veiné gris ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Angleterre XIXe siècle.

9, avenue de Londres
17 rue Th 64200 BIARRITZ
Mercredi 07 août 2013 à 14:00