TROIS LITHOGRAPHIES en couleurs du XIXe siècle:

LOT N° : 2
TROIS LITHOGRAPHIES en couleurs du XIXe siècle: Les Deux Accords (17,5x25 cm), Camden Place à Bath (11x16 cm) et Caprices Architecturaux style italien (12 x 10 cm chacun) Encadrées sous verres JOINT: Petit miroir, dans un cadre en bois doré style rocaille en forme d'éventail. Larg. 42,5 cm

ADJUGÉ 30 €

Samedi 27 septembre 2014 à 14:00