FAUTEUIL CRAPAUD en acajou et placage, montants

LOT N° : 40
FAUTEUIL CRAPAUD en acajou et placage, montants d'accotoir en enroulement reposant sur des pieds avant jaret, arrière sable, garniture de velours jaune. XIXe siècle Haut. 80 cm (des légers accidents)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 24 mars 2018 à 14:30