A. HUGNETO fabricant à Paris

LOT N° : 65
A. HUGNETO fabricant à Paris PETIT BUREAU DE DAME à cylindre en acajou et placage, marqueterie de damiers à décor florale, ouvrant par un abattant découvrant 4 tiroirs et 4 casiers, 2 tiroirs en ceintures et 2 tablettes latérales, repose sur 4 pieds gaines. Haut. 102 cm; Larg. 77 cm; Prof. 55 cm (accidents, manques)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 24 mars 2018 à 14:30