COMPAGNIE DES INDES

LOT N° : 215
COMPAGNIE DES INDES VASE balustre en porcelaine à décor de paysage de campagne dans des réserves et frises de plumes à réhauts or. Fin du XVIIIe siècle. Haut. 33 cm (accident, fèles)

ADJUGÉ 280 €

Samedi 24 mars 2018 à 14:30